Телефон для справок: +7 (4852) 79-77-94
Приемная комиссия:
Адрес: ул.Кирова, 8/10
Телефоны: (4852) 30-32-10, 78-85-33

Ваш путь к успеху вместе с Cisco: CTI, Jet Infosystems и StepLogic.

4 сентября 2014 года состоится вебинар «Ваш путь к успеху вместе с Cisco: CTI, Jet Infosystems и StepLogic», организованный «Сетевой академией Cisco для людей с ограниченными возможностями здоровья» совместно с Cisco Expo Learning Club и Cisco Support Community.

Уважаемые слушатели Сетевых академий Cisco!

4 сентября 2014 года состоится вебинар «Ваш путь к успеху вместе с Cisco: CTI, Jet Infosystems и StepLogic», организованный «Сетевой академией Cisco для людей с ограниченными возможностями здоровья» совместно с Cisco Expo Learning Club и Cisco Support Community.

Команда Сетевой академии Cisco в РФ также призывает принять Вас участие в вебинаре, поскольку тематика мероприятия крайне актуальна для всех начинающих карьеру сетевых инженеров, слушателей и выпускников академий Cisco, а также для специалистов широкого профиля, которые задумываются о получении международного сертификата CCNA R&S.

Дополнительно все желающие участники вебинара смогут подать заявку для трудоустройства в компании-партнеры на планируемые вакантные должности.

Неравнодушные специалисты смогут узнать каким образом можно поделиться своим практическим опытом с начинающими свою карьеру коллегами и если актуально – найти помощников для решения своих задач или задач Вашей компании.

Самые рациональные слушатели узнают где можно получить компетентные ответы на русском языке по разнообразным вопросам, связанным с настройкой оборудования Cisco, не имея в наличии сервисных контрактов.

В программе 100 минутного вебинара:

• 6-ти кратный сертифицированный эксперт,
  • актуальные новости от команды Сетевых академий,
  • 3 представителя 3-х крупнейших партнеров Cisco,
  • конечно немного филантропии,
  • и самое интересное про Сообщество технической поддержки Cisco.

Самому подкованному участнику вебинара гарантирован приз – «Куб-антистресс» с символикой Russian Cisco TAC.

Записываемся сами, рекомендуем друзьям!

Регистрация на вебинар обязательна.