В Университетском колледже ЯрГУ открылось Первичное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых»

Торжественное вручение представителям колледжа памятного знака, свидетельствующего об этом важном событии, состоялось в Студклубе ЯрГУ.

Будущих активистов различных направлений движения – образования, науки и технологий, культуры и искусства, добровольчества, медиа и коммуникации – поприветствовали и пожелали удачи в дальнейшей работе председатель совета регионального отделения РДДМ «Движение первых» Максим Кутейников и проректор по воспитательной работе и молодежной политике ЯрГУ Евгения Метелькова. Помогать ребятам реализовать собственные проекты и курировать их деятельность будут активные студенты Демидовского университета.

NFp-d5WTtW0.jpg

b9u5-3d-ge4.jpg