Курсы повышения квалификации в 2014-15 учебном году

11 декабря были вручены последние в 2014 году удостоверения о повышении квалификации слушателям курсов, проводимых Институтом государственного, муниципального и корпоративного менеджмента 11 декабря были вручены последние в 2014 году удостоверения о повышении квалификации слушателям курсов, проводимых Институтом государственного, муниципального и корпоративного менеджмента.
С сентября по октябрь 2014 года в Институте а курсах повышения квалификации прошли обучение около 350 человек. Среди направлений обучения присутствовали такие темы как:

• Филология и деловая лингвистика
  •  Государственное и муниципальное управление: управленческая компетентность руководителя
  •  Этика и психология
  •  Осуществление государственного надзора в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания и государственного охотничьего надзора
  •  Инновационные подходы к совершенствованию демографической и семейной политики в Ярославской области
  •  Управление проектами
  •  Управление государственными и муниципальными закупками
  •  Управление персоналом
  •  Работа с деловыми презентациями
  •  Противодействие коррупции в системе государственной гражданской и муниципальной службы Российской Федерации
  •  Государственное и муниципальное управление.

Курсы повышения квалификации сентябрь-декабрь 2014
Фотографии с курсов повышения квалификации, проведенных Институтом государственного, муниципального и корпоративного менеджмента ЯрГУ им.П.Г.Демидова в сентябре-декабре 2014 г.
Посмотреть полностью
Работа с деловыми презентациями Работа с деловыми презентациями, преподаватель - Орлов Владимир Юрьевич Выступление слушателей. "Осуществление государственного надзора в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания и государственного охотничьего надзора"