Новый учебный год: курсы повышения квалификации для Правительства

4 сентября завершились курсы повышения квалификации по программе «Менеджмент: правление персоналом»  для государственных гражданских служащих Правительства Ярославской области.

4 сентября завершились курсы повышения квалификации по программе «Менеджмент: правление персоналом»  для государственных гражданских служащих Правительства Ярославской области .

Курсы были организованы для руководителей отделов, руководителей подразделений органов исполнительной власти Ярославской области. Среди ключевых вопросов, рассматриваемых в программе:  Система управления персоналом, персонал–технологии;  Мотивирование и стимулирование персонала; Технологии постановки задач и поиск средств и ресурсов коллектива для достижения эффективного результата; Формирование корпоративной культуры в организации; Консалтинг и коучинг руководителя.

Курс был насыщен не только лекциями, но дискуссиями, тренингами, в результате обучения    слушатели получили массу практических инструментов,   необходимых в работе руководителя.

Спасибо преподавателям к.пс.н. Дубиненковой Е.Н.,  к.пс.н Марковой Е.В, к.пс.н Филипповой Ю.В., успешно открывшим новый учебный год в ИГМиКМ!

Подробнее информацию обо всех дополнительных образовательных программах в ЯрГУ вы можете узнать здесь