Первый выпуск "Школы туристских волонтеров"

27 декабря в штаб-квартире Союза городов Золотого кольца России состоялось торжественное вручение документов выпускникам программы "Школа туристских волонтеров".
Школа турволонтерства под руководством заведующего кафедрой регионоведения и туризма Андрея Юрьевича Данилова начала свою работу 22 ноября 2017 г., с лекции руководителя Центра туристских волонтеров г. Москвы Владимира Павловича Березина. Проект реализовывался ЯрГУ совместно с  Департаментом туризма Ярославской области.  В ходе обучения слушатели - студенты исторического факультета ЯрГУ - ознакомились с основными принципами туристского волонтерства и гостеприимства,а также изучили туристские ресурсы Ярославской области.

Студенты, успешно завершившие обучение, получили не только свидетельство, но и предложения о дальшейшем сотрудничестве от исполнительного директора Штаб-квартиры Союза городов Золотого кольца России Натальи Владимировны Булах, поучаствовавшей в церемонии вручения документов.

Первые выпускники "Школы туристского волонтерства"
27 декабря состоялось вручение документов слушателям программы "Школа туристских волонтеров"
Посмотреть полностью