Приглашаем узнать побольше о программах профессиональной переподготовки в ЯрГУ!

по программам профессиональной переподготовки "Бухгалтерский учет и налогобложение" и "Управление персоналом". Институт государственного, муниципального и корпоративного менеджмента ЯрГУ приглашает всех на организационные собрания

22 сентября в 18:00 в аудитории 106 2го корпуса ЯрГУ (Кирова 8/10) начнется собрание по программе "Управление персоналом".
Руководитель программы - Дубиненкова Елена Николаевна (кандидат психологических наук, преподаватель факультета психологии ЯрГУ им. П.Г. Демидова, бизнес-консультант, член Региональной ассоциации психологов-консультантов, директор консалтингового агентства «Центр-Профи»).

25 сентября в 18:15 в аудитории 119  2го корпуса ЯрГУ (Кирова 8/10) начнется собрание по программе "Бухгалтерский учет и налогообложение".
Руководитель программы - Курочкина Ирина Петровна, доктор экономических наук, профессор кафедры бухгалтерского учета и аудита ЯрГУ им. П.Г. Демидова.

Не упустите свою возможность узнать побольше о программах профессиональной переподготовки в ЯрГУ!