Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Ко Дню финансиста АРФГ отметила лучших волонтеров финансовой грамотности

Высоких наград были удостоены те, кто внес большой вклад в формирование цивилизованного и безопасного финансового рынка, в их числе – волонтеры ЯрГУ.


Личную благодарность за активную волонтерскую деятельность по финпросвещению в регионе получил доцент кафедры финансов и кредита Демидовского университета Дмитрий Туманов.

Команда ресурсного центра волонтеров финансового просвещения ЯрГУ с момента открытия проделала большой путь. Первыми итогами и достижениями по проекту, неразрывно связанному с третьей миссией университета и его программой развития, в ходе недавно завершившейся конференции «Повышение финансовой грамотности в свете реализации Концепции развития дополнительного образования детей до 2030 года» поделился его руководитель - Дмитрий Туманов.

Глава регионального ресурсного центра финграмотности отметил, что в настоящее время созданные проекты «перешагивают» границы Ярославской области и активно транслируются в Вологодской и Архангельской областях, в планах – дальнейшее тиражирование проектов, особенно в малонаселенных городах и поселках.

Особенно удается работа со старшеклассниками: олимпиады, экономические игры, профориентационные лекции для старшеклассников проводятся в самых разных вариантах, «упаковываются» в удобные для пользователей модули – методиками демидовцы готовы делиться с коллегами.

IMG_1324 копия.jpg

Возврат к списку