Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Магистрантка экономического факультета ЯрГУ Наталья Тарелкина прошла трехдневный образовательный интенсив «Летняя школа «Транспорт — 2030»

Форум был организован Российским университетом транспорта для победителей и призеров Всероссийской студенческой олимпиады «Я — профессионал», в число которых Наталья вошла в этом году.
Участниками школы стали 120 студентов из 60 вузов и 8 федеральных округов страны. Для юных профессионалов было подготовлено три секции: «Трансформация» — получение знаний о выходе на рынок труда, «Трансгрессия» — экспертные лекции и образовательные сессии от топовых спикеров на тему транспорта, «Трансляция» — погружение в транспортную отрасль с посещением ключевых отраслевых объектов страны.

AjswcFFHZLpCCL9Wqs5_Hk76sb-Twp-dqcsypIspxky4Xx8iBNIGGChQI2UoDT9dNM-cPwTm7V-fw2hgKbJleZI4.jpg— Особенно мне запомнился второй день школы, который был целиком посвящён транспортной сфере. Мы могли выбирать, какие лекции посетить, я выбрала лекции про метро и транспортные инновации. Больше всего мне понравилась лекция о Транспортном комплексе Москвы, у организаторов его работы есть чему научиться и какие идеи перенять, — рассказывает студентка.

В ходе экскурсионной программы Наталья посетила Министерство транспорта РФ и Центр организации дорожного движения.

Возврат к списку