На базовой кафедре ЯрГУ в ООО «Северсталь-ЦЕС» состоялся день открытых дверей

Первокурсники экономического факультета ЯрГУ под руководством доцента кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита Натальи Быстровой побывали в гостях у ООО «Северсталь-ЦЕС» и узнали все самое важное и интересное о работе базовой кафедры аутсорсинга учета и финансов.

Программа вышла насыщенной – менеджер по персоналу Ксения Сухарева провела для студентов экскурсию по организации, рассказала о трудовом процессе, возможностях прохождения производственной практики, и самое интересное – о возможностях трудоустройства как во время учебы, так и после окончания бакалавриата.

Завершилось мероприятие тематическим квизом, победу в котором одержал первокурсник Гордей Киселев – самому активному экскурсанту вручили фирменный подарок от организации.

3eT9OW9cAO8.jpg

rDLjekqrVrw.jpg