Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Перед студентами ЯрГУ выступил официальный спикер Google Сергей Сухов

Встреча прошла в рамках реализации образовательной программы «Капитаны».    

Сергей Сухов – предприниматель, соучредитель и генеральный директор Школы путешествий Михаила Кожухова, спикер и лицензированный организатор TEDx, официальный спикер Google, автор книги «Катализатор величия», соавтор книг «Корпоративный веб-сайт на 100%» и «Интернет-маркетинг на 100%».

Сергей Сухов часто выступает на профессиональных форумах и конференциях, проводит мастер-классы и краткосрочные семинары по современному маркетингу, сложным переговорам, web для бизнеса.

Встреча со студентами, обучающимися по программе «Капитаны», стала первой из цикла мероприятий с участием известных предпринимателей. Ребята узнали о том, как выживает бизнес во время пандемии, что такое личный бренд и как испортить его в соцсетях, как научиться выступать на TEDx и как найти своё предназначение. 


– Такие встречи мотивируют студентов, показывают, как можно простроить свой управленческий путь. Это важнейший элемент образовательной программы по менеджменту в инновационном и социальном предпринимательстве, – отметил Дмитрий Брюханов, декан экономического факультета ЯрГУ.  


   

Фото: https://sukhov.com/blog/about/

Возврат к списку