Сотрудники ООО «Cеверсталь-ЦЕС» провели занятие для студентов экономического факультета ЯрГУ

Сотрудники базовой кафедры аутсорсинга учета и финансов ЯрГУ в ООО «Cеверсталь-ЦЕС» провели занятие на тему «Организационные аспекты подготовки консолидированной отчётности в формате МСФО в условиях аутсорсинга» для студентов и магистрантов экономического факультета.

Менеджеры компании Жанна Александровская, Наталья Семенова и Карина Шушарова рассказали будущим специалистам о том, в какой системе ведётся учёт, как автоматизировано получение данных и построение отчетов, рассмотрели сроки составления отчётности, поговорили о взаимодействии внутри компании при ее подготовке. На занятии также на конкретных примерах рассмотрели, как строится раскрытие к отчётности.

YRDSQxymv_U.jpg

jR5GgX-iXjw.jpg