Студент ЯрГУ стал обладателем правительственной стипендии

По решению Министерства науки и высшего образования РФ, в следующем учебном году стипендию Правительства будет получать учащийся четвертого курса экономического факультета Демидовского университета Владислав Котяткин. Подобными поощрениями вознаграждают студентов, которые проявили выдающиеся способности в учебной и научной деятельности как в целом по курсу обучения, так и по отдельным дисциплинам внутри него.

Как отметил Владислав, для участия в отборе он предоставил комиссии грамоты за первые места в нескольких научных конференциях, грамоту победителя в конкурсе АС «УМНИК», диплом победителя всероссийского конкурса «Цифровой прорыв» 2021 года, диплом за первое место в студенческом онлайн-турнире от Российского Экспортного Центра, диплом победителя всероссийского конкурса молодых технологических предпринимателей в Сколково, а также диплом за первое место в региональном конкурсе экспортных проектов Ярославской области.

5Z9xBhGfg9uZS7VcK6wW_JyPLwUyMT2CzrC5ZfbTnHc3USCIVw1aYN4JSBaMec-EVosD3AY-1gN_OLRcJXJkcBdG.jpg