Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Студентка экономического факультета Светлана Рябинина успешно выступила на Всероссийских олимпиадах

Магистрантка экономического факультета Светлана Рябинина завоевала новые высокие награды: диплом II степени II Всероссийской олимпиады по бухгалтерскому учету и отчетности и диплом I степени VIII Всероссийской олимпиады по экономике организации.

В каждой олимпиаде было два тура: подготовка презентации (оценивалось не только содержание, но и оформление!) и тестирование, включавшее в себя вопросы с выбором правильного ответа и открытые задания на расчет – при выполнении каждого участники были ограничены во времени.

- Самым сложным было найти время на подготовку презентаций, поскольку на учебе и работе нагрузка тоже немаленькая. Хорошо, что были наработки, не пришлось разбираться в темах совсем с нуля. Решать задания второй части было сложно и одновременно интересно: где-то надо было ответить на вопрос за 1 минуту, где-то за 4 минуты, подумать и вернуться к заданию нельзя. Очень порадовало, что удалось вспомнить материал бакалавриата, все-таки окончила я бухгалтерский учет, анализ и аудит, а сейчас занимаюсь финансами – тем не менее, вопросы по бухучету преодолеть удалось. В общем, впечатления исключительно положительные! – поделилась магистрантка.

Демидовский университет поздравляет Светлану и ее научного руководителя, доцента кафедры финансов и кредита Андрея Александровича Пугачева!

Возврат к списку