Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Студенты экономического факультета посетили промплощадку группы компаний «Реал Сорб»

Будущие эксперты в мировой экономике и международном бизнесе продолжают знакомиться с ведущими промышленными предприятиями региона! На этот раз студенты второго курса экономического факультета побывали в Некоузском районе на промплощадке группы компаний «Реал Сорб» - одного из крупнейших в России производителей адсорбентов и катализаторов для нефтехимии и нефтепереработки.

Экскурсия прошла максимально продуктивно: студенты познакомились с коллективом завода, изучили стадии производства, посетили лабораторно-исследовательский комплекс и оценили работу действующих установок.

Впечатления у студентов остались исключительно положительные – оценили и тёплый приём, и дружеcкую атмосферу, и масштаб производства, многие не ожидали, что в Ярославской области существуют такие крупные производители с выходом на международный рынок. Надеемся, что экскурсия сможет помочь ребятам определиться и с дальнейшим трудоустройством!

Особую благодарность за организацию мероприятия экономический факультет выражает заместителю генерального директора АО ТД «Реал Сорб» Алексею Глухову, начальнику производства ООО ВКЗ «Реал Сорб» Сергею Скоробогатову и главному технологу Сергею Луговкину.

AlKO5LMIbNw.jpgtxVw2n3TANU.jpgAlKO5LMIbNw.jpgECqrWjmDl80.jpg

Возврат к списку