Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Студенты ЯрГУ встретились с исполнительным директором городского отделения Союза промышленников и предпринимателей Вологодской области Константином Задумкиным

В период быстрых изменений в экономике молодым людям крайне важно уметь найти и сохранить свой курс развития, чтобы добиться успешной реализации своих бизнес-инициатив. О том, как не остаться «за бортом» во время разворачивающегося мирового кризиса, рассказал студентам экономического факультета исполнительный директор городского отделения Союза промышленников и предпринимателей Вологодской области, кандидат экономических наук Константин Задумкин.


fREMfhcvrgFUjrwA20yzVWLO34wTHXyOy6zg60aXdeeK4nJr1BVDgkM41MS2CevGipGGw8aTv-MgZai7_jsQFhR5.jpgЭкономист представил учащимся описанную в его научно-популярной книге «Стратегическое управление жизнью: советы менеджера» концепцию предпринимательского мышления, базирующуюся на авторской версии универсального алгоритма саморазвития.

Лектор рассказал о различных уровнях управления бизнес-процессами, способах сохранения конкурентоспособности, в том числе с помощью «лестницы знаний», а также обсудил со студентами возможности управления качеством продуктов и услуг на предприятиях.

Возврат к списку