Третьекурсница экономического факультета Анастасия Балашова встретила День российского студента в СберУниверситете

С 25 по 27 января студентка посетила на площадке множество командных образовательных мероприятий, таких как мастер-класс по мозговому штурму, и приняла участие в бизнес-игре «Утопия».

Среди 120 участников мероприятия демидовская студентка оказалась единственной представительницей вузов Ярославля. Отбором на поездку послужил конкурс эссе, в котором претенденты на участие рассказывали о «своей мечте и их пути к ней».

iORu7JkhmmNdPMhFk-vdMQgV3hR_j58RMgHtdOfQeDIpH8HEpkxpGFgK0iYYDDwD-n55iiDg09AKMUJYyocn7CYX.jpg— СберУнивер — это невероятное место, в котором есть абсолютно все, что нужно для жизни, «город» со своей экосистемой. Программа была насыщенная и интересная, а вечером было много свободного времени, чтобы погулять по универу и пообщаться с другими ребятами, — поделилась впечатлениями Анастасия.