Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Ярославна победила в Национальном конкурсе таланта "Краса студенчества России - 2019""

По итогам всех испытаний студентка экономического факультета ЯрГУ Анастасия Паутова стала первой  в крупнейшем проекте в области таланта и красоты для студенток Российской Федерации.

16 ноября в Ростове-на-Дону прошел финал национального конкурса таланта "Краса студенчества России 2019". Титул самой красивой студентки нашей страны завоевала Анастасия Паутова, студентка экономического факультета ЯрГУ. 

Конкурс проходил в донской столице с 13 ноября. Девушки соревновались в разных номинациях: "Тотальный диктант", "Самопрезентация", "Free dance", вопросы от экспертов, "Творческое выступление", "Интеллектуальный конкурс". По итогам всех испытаний Анастасия стала первой!

"Краса студенчества России" — крупнейший проект в области таланта и красоты для студенток Российской Федерации, где красота представлена, как совокупность духовных качеств, интеллектуальных, спортивных, творческих способностей и внешних данных участниц. Конкурс проводится с 2014 года в рамках Программы поддержки и развития студенческого творчества "Российская студенческая весна".

От всей души поздравляем Анастасию и гордимся ее победой!

Фото: http://dontr.ru/novosti/v-rostove-nazvali-pobeditelnitsu-konkursa-krasa-studenchestva-rossii/

Возврат к списку