Факультет филологии и коммуникации приглашает принять участие в Дне поэзии, который состоится 30 мая  в 17.00 в коворкинг-центре ЯрГУ.

Если вы пишете стихи, если вы хотите почитать их публике, рассказать о своём творчестве – приходите к нам!

Если вы любите поэзию, хотите познакомиться с новыми авторами, рассказать о своём читательском опыте – приходите к нам!

Для участия в Дне поэзии ЯрГУ авторам нужно обязательно зарегистрироваться: прислать заявку на адрес karpovdl@yandex.ru

В заявке указать ФИО, место учёбы/работы, факультет и приложить подборку стихотворений. Два из них будут отобраны для чтения на Дне поэзии.

Вход свободный!

Как добраться:

Комсомольская 3 (вход со стороны торгового переулка, с противоположной стороны от КFC, красная дверь)

Файлы Загрузить