Студенты факультета филологии и коммуникации посетили редакцию газеты "Районные будни" в селе Некрасовское

Главный редактор издания, выпускница факультета журналистики МГУ Татьяна Репина рассказала студентам о буднях районной газеты и о том, как на протяжении многих лет дважды в неделю готовятся выпуски, которых так ждут читатели.

Эксперт отметила, что даже сегодня многие жители предпочитают узнавать о новостях не из интернета - в газете освещаются самые важные события региона, материалы готовят профессионалы.

BRemdFrdW0s.jpgСотрудница редакции Татьяна Гурьева поделилась с ребятами своим журналистским мастерством: провела мастер-класс по приемам, которые она лично использует при написании статей и очерков. В подарок экскурсанты получили подборки газеты.
KbdCchQo9cM.jpg