Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Демидовцы занялись туристскими тропами на Урале

Студенты исторического факультета Дмитрий Синицкий, Вероника Крупышева и Михаил Смирнов на прошлой неделе побывали в Екатеринбурге на обучающей программе всероссийской Ассоциации волонтеров туризма и гостеприимства. Ребята поработали над различными турпроектами, разрабатывали паспорта по благоустройству экотроп, а также поучаствовали в командных соревнованиях.


Семь дней демидовцы-волонтеры потратили на множество классных мероприятий: теоретические лекции, инструктажи, мониторинг туристских маршрутов и даже прокладывание новых дорог для путешественников.

HeoVs6MUsb59FCqvaAizzW9h6QGabH4VrtQBNtiyyU2oLzldxPHS2-4kpSo5M34ct237-wclK3AVmbI-WBanS4jE.jpg— Мы прошли 25 километров от поселка Краснояр на гору Шунут и на всем пути маркировали тропу для будущих волонтеров. Чистый воздух, завораживающий вид, красивое пение птиц, веселая и заряженная команда — все это залог крутого похода! В гостиницу мы приехали без сил, но усталость отступала без следа от мысли, что нам выпала большая задача быть волонтерами-первопроходцами на тропе, — поделилась впечатлениями Вероника.

Возврат к списку