Доцент кафедры регионоведения и туризма И.Д. Горшков - победитель грантового конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина 2019/2020

Поздравляем кандидата исторических наук, доцента кафедры регионоведения и туризма Илью Дмитриевича  Горшкова с победой в конкурсе на получение грантов Благотворительного фонда Владимира Потанина с проектом курса «Организация экспедиционной деятельности» для магистрантов направления «Туризм». На грантовый конкурс 2019/20 года подано 804 заявки, 747 из которых допущены к экспертной оценке после проверки на соответствие формальным требованиям, включая проверку на плагиат. По результатам конкурса определены 100 победителей.

В список победителей конкурса вошли представители 59 вузов. Среди лауреатов - доцент ЯрГУ им. П.Г. Демидова И.Д. Горшков. С 2008 г. он  выступает руководителем студенческих спортивных походов на водных маршрутах от I до III категории сложности по рекам Карелии и других областей России.

Успехов Илье Дмитриевичу в реализации его проекта!