«Хотим вернуться!»: Практика рекламистов ЯрГУ на Городском телеканале

В феврале-марте 2019 г. студенты второго курса направления подготовки бакалавров «Реклама и связи с общественностью» вновь проходили учебно-ознакомительную практику на Городском телеканале.

Любимый многими ярославцами телеканал осуществляет вещание с 1993 г. Его формат – популярный информационно-развлекательный телеканал для всей семьи. В период практики с ребятами работала Ксения Власова - главный редактор Городского телеканала

В ходе практики студенты обучались основам работы на телевидении: участвовали в подготовке репортажей, выезжали на места съемок, разрабатывали и презентовали собственные учебные проекты телевизионных программ, рассчитанные на различные целевые аудитории. У ребят сложилось исключительно положительные впечатления от прохождения практики на Городском телеканале, и они высказали пожелание и в дальнейшем проходить практику на телевидении.

Выражаем благодарность Ксении Власовой за помощь и готовность делиться знаниями и опытом с нашими студентами!

кафедрой рекламы и связей с общественностью

ЯрГУ им. П.Г. Демидова

«Хотим вернуться!»: Практика рекламистов ЯрГУ на Городском телеканале «Хотим вернуться!»: Практика рекламистов ЯрГУ на Городском телеканале

«Хотим вернуться!»: Практика рекламистов ЯрГУ на Городском телеканале