Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Команда студентов исторического факультета выиграла путешествие в Москву и Санкт-Петербург по итогам конкурса «Другое дело»

Проект «Больше, чем путешествие» позволил получить приглашение в поездку 18 000 участникам из 79 регионов, среди которых - студенты Демидовского университета.

В тур «Две столицы. Москва — Санкт-Петербург» отправилась целая группа студентов-историков. По инициативе куратора 1 курса Ольги Каргиной ребята приняли участие в конкурсе «Другое дело» и поборолись за возможность коллективно отправиться в путешествие по стране. Демидовцы пригласили к участию заведующего кафедрой регионоведения и туризма Андрея Данилова.

MGIWs8csnGQtceKsTsTpIwBTxQTyaQEB20fmjDsU78B_dHo0ACKtbsQUiCCuRcUl1rwTU_vyNfooXlZsKLTejwUB.jpgСплоченность и высокая мотивация привели ребят к победе. Команда отправилась в большую общую поездку по Москве и Санкт-Петербургу.

Студенты на практике смогли познакомиться с разными школами ведения экскурсий, узнать тонкости профессии экскурсовода, получить экспертные комментарии от своего преподавателя, пройти первую профессиональную практику под чутким руководством Андрея Юрьевича.

Возврат к списку