Телефон для справок: +7 (4852) 79-77-94

Студенты направления "Туризм" ЯрГУ на летней школе во Владимире

Первокурсники исторического факультета в рамках учебно-ознакомительной практики прошли обучение в летней школе «Белокаменное зодчество Владимиро-Суздальской Руси. Объекты всемирного наследия ЮНЕСКО».

С 5 по 10 июля 2018 года студенты I курса направления «Туризм» побывали во Владимире. Летняя школа была организована Владимирским государственным университетом им. А.Г. и Н.Г. Столетовых. Среди участников мероприятия также были гости из Костромы, Уфы, Санкт-Петербурга, Тулы и Москвы. Программа мероприятия была очень насыщенной: она сочетала в себе не только лекционно-тематические, но и выездные занятия, за время которых студенты познакомились с историей и памятниками Владимира, Суздаля, Кидекши, Гороховца. Также были организованы интересные дискуссии по актуальным вопросам развития туризма и использования в этой сфере исторического наследия древних городов.

Философ Лао-Цзы говорил: «Путешествие за тысячу миль начинается с одного шага». Так и первокурсники ЯрГУ сделали свой первый шаг в постижении своей специальности.

Вероника Бобровская,

студентка исторического факультета

Летняя школа во Владимире - одна из практик направления "Туризм" Летняя школа во Владимире - одна из практик направления "Туризм"

Галерея

" data-bx-app-ex-href="/photos/historical/letnyaya-shkola-vo-vladimire-odna-iz-praktik-napravleniya-turizm/ " class="b-media__title">Летняя школа во Владимире - одна из практик направления "Туризм"
С 5 по 10 июля 2018 г. студенты I курса направления «Туризм» в рамках учебно-ознакомительной практики проходили обучение в летней школе «Белокаменное зодчество Владимиро-Суздальской Руси – объекты всемирного наследия ЮНЕСКО», организуемую Владимирским государственным университетом им. А.Г. и Н.Г. Столетовых. Среди участников мероприятия также были гости из Костромы, Уфы, Санкт-Петербурга, Тулы и Москвы.
" data-bx-app-ex-href="/photos/historical/letnyaya-shkola-vo-vladimire-odna-iz-praktik-napravleniya-turizm/ " class="b-media__seefull">Посмотреть полностью
Сертификат участника Покрова на Нерли