18-20 мая 2022 г. в  ЯрГУ будет проходить Международная конференция «Россия-Африка: от устной истории к постколониальному нарративу». Конференция состоится в актовом зале главного корпуса.В программе конференции - доклады ведущих африканистов из Дипломатической академии МИД России, Института Африки, Института всеобщей истории и Института востоковедения РАН, ИСАА МГУ им. М.В. Ломоносова, СПбГУ, РУДН, ЯрГУ и других организаций. Приглашаем студентов посетить мероприятие! Безусловно, можно присутствовать на части заседаний или даже выгадать время, чтобы послушать конкретный интересующий вас доклад. (Пожалуйста, используйте перерывы между выступлениями, чтобы аккуратно пройти в актовый зал или выйти из него.)
Файлы Загрузить