На истфаке зреет сырный проект!

11 октября 2022 г. студенты 4-го курса направления «Туризм» под руководством доцента Н.И. Воробьевой посетили туристский комплекс «Вокзалъ «Кострома сырная» в д. Будихино Костромской области.
Поездка была организована в рамках дисциплины «Проектирование туристских аттракций» (под аттракциями понимаются любые объекты, способные привлечь внимание туристов и обеспечить их интерес к территории).
Ребята изучили работу различных служб комплекса, а также в форме непринужденной беседы узнали о тенденциях развития подобного бизнеса и особенностях работы в нем от успешных и опытных профессионалов.
Не обошлось и без дегустации местных сыров. Сытые и довольные студенты с воодушевлением вернулись в Ярославль, чтобы начать работу над новым (не будем раскрывать всех секретов) проектом в рамках учебного процесса.
Надеемся оправдать оказанное нам доверие, благодарим персонал комплекса и лично Марину Петровну Филимонову за предоставленную возможность! Было вкусно, полезно и интересно! Фотогалерея:
На истфаке зреет сырный проект! На истфаке зреет сырный проект!

На истфаке зреет сырный проект!
Посмотреть полностью →