Объявляется сбор документов для назначения стипендий Президента РФ и Правительства РФ студентам

Приглашаем студентов, обучающихся по программам высшего образования, очной формы обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и имеющих большие научные достижения, подать документы на  получение стипендий Президента РФ и Правительства РФ с 1 сентября 2020 г.

Стипендии Президента РФ и Правительства РФ назначаются студентам и аспирантам, имеющим выдающиеся успехи в учебе и научных исследованиях, являющимся победителями всероссийских и международных олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей или авторами открытий, изобретений, научных статей в центральных изданиях России и за рубежом.

Студентам необходимо до 16.06.2020:

- сформировать список своих достижений (по образу подачи заявок на повышенную стипендию) и в электронном виде направить Сметаниной Н.Б. (bard@uniyar.ac.ru);

- принести подтверждающие бумажные документы в первый корпус (не доходя до вахты, на журнальном столике выложены папки с заголовками, что куда складывать).

Требования к претендентам на получение стипендий прикреплены отдельным файлом.

Файлы Загрузить