По солнечному Ярославлю вместе с ЯрГУ: экскурсия от Андрея Данилова

Для жителей Мариуполя, Волновахи и других городов Донбасса экскурсию по самому сердцу города провел заведующий кафедрой регионоведения и туризма исторического факультета Андрей Данилов.

Маршрут начался у часовни Казанской иконы Божьей матери и проходил по Которосльной набережной мимо церкви Спаса на городу, церкви Николы в рубленом городе к Стрелке и Успенскому собору.

e9xxpJe9STr488UB7u-EaoHTo84Z229xuKhd53G9HIA6Og0XULgqBoAchddEa5WpWsec-r6tiMBnByh02GYWs2EU.jpg- Наша главная задача - помочь людям забыть о своих невзгодах, подарить им радость от наших улиц, наших древностей, от всего нашего города. Люди улыбаются, фотографируются, нам очень радостно от этого. Мы хотим, чтобы здесь они оттаяли душой и поняли, что они не одни, а в кругу новых друзей, - поделился Андрей Юрьевич.