Поздравляем магистрантов-историков с победой во II Всероссийском конкурсе «Наследие выдающихся предпринимателей России»

Поздравляем Алину Попову (научный рук. В.М. Марасанова) и Ярослава Пуневского (научный рук. Ю.Ю. Иерусалимский), ставших победителями II Всероссийского конкурса «Наследие выдающихся предпринимателей России». Они заняли 1 и 2 места соответственно в номинации «Благотворительная деятельность дореволюционных предпринимателей».
Благодаря работе студентов и их научных руководителей Ярославская область находится на 5 месте в ТОП-10 регионов-участников!
Конкурсные работы победителей среди студентов, занявших 1,2,3 места, будут опубликованы в онлайн-журнале «Бизнес. Общество. Власть» (РИНЦ) в течение 2023 года. 21 февраля в Высшей школе экономики (Москва, Покровский бульвар, 11) состоится награждение победителей и презентация их работ!