26 ноября 2021 г. состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам заочной формы обучения направления "Туризм". Защиты выпускных квалификационных работ проходили на дистанте, но зато на вручении студенты и преподаватели  смогли сказать друг другу слова благодарности, напутствия. Для многих путь к диплому был непростым, тернистым, поэтому и встреча на факультете была очень долгожданной и теплой. Мы желаем выпускникам успехов в профессиональной  деятельности и покорения новых "туристских" вершин!!!
Поздравляем выпускников заочного отделения направления "Туризм" с получением дипломов! Поздравляем выпускников заочного отделения направления "Туризм" с получением дипломов!

Галерея

Идет защита Идет защита