Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Практики на направлении "Туризм" - интересные и такие разнообразные!

После 2-х лет пандемийных ограничений учебная и производственная практики у студентов направления "Туризм" возвращаются в привычное русло (хотя от традиционных до 2019 г. зарубежных практик пока решили воздержаться). Ребятам предоставлен на выбор целый ряд предприятий индустрии туризма и гостеприимства по всей России.
Заведующий кафедрой регионоведения и туризма А.Ю. Данилов отмечает: "Сегодня ранним утром отправил группу наших студентов под руководством доцента И.Д. Горшкова на практику по спортивно-оздоровительному туризму. Ребята пройдут на катамаранах по рекам Лух и Клязьме и получат навыки инструкторов спортивного туризма". Другие базы практик не менее привлекательны. Младшекурсники в этом году поехали в туристско-гостиничный комплекс "Азимут" под Переславлем. Ребята постарше с завтрашнего дня начнут работать в крупнейшем отеле мира (!!!) "Бархатные сезоны" (Сочи) - сейчас как раз едут туда на поезде. Ну а у старшекурсников выбор самый большой - это и 4-х звездочный отель "Мрия" в Крыму, историко-культурный комплекс "Вятское", крупнейший региональный туроператор России "Я-туроператор", один из крупнейших поставщиков экскурсионных услуг в нашем регионе "А-тур", потрясающий ярославский отельный комплекс "Royal Hotel Spa & Wellness" и многие другие предприятия индустрии туризма и гостеприимства.

А.Ю. Данилов завершает свой рассказ о практиках пожеланием-напутствием: "Хорошей практики, ребята! Надеемся, что всё то, чему мы вас учили в аудиториях, пригодится, а ваш профессиональный багаж пополнится реальным практическим опытом. Успехов!"
Практики на направлении "Туризм" - интересные и такие разнообразные! Практики на направлении "Туризм" - интересные и такие разнообразные!

Галерея

Практики на направлении "Туризм" - интересные и такие разнообразные!
Практика в 4-х звездочном отеле "Мрия" в Крыму На практике в «AZIMUT Парк Отель Переславль 4*»
Посмотреть полностью →

Возврат к списку