Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Приглашаем в Молодежную Школу общественного действия "Актуальное наследие"

По инициативе Фонда Андрея Первозванного при поддержке Правительства Ярославской области и Мэрии города Ярославля, с 01 по 05 августа в г. Ярославле на базе ГАУ ЯО «Центр патриотического воспитания» проводится Молодежная Школа общественного действия «Актуальное наследие».

Целью Школы является качественное развитие существующих и инициирование новых молодежных добровольческих проектов, посвященных сохранению памятников историко-культурного наследия Ярославской области и историко-культурному просвещению общества. Программа Школы 2019 года прилагается (Приложение 1).

К участию приглашаются совершеннолетние граждане, вовлеченные в волонтерскую деятельность культурной направленности, а именно:

–       студенты профильных специальностей,

–       молодые специалисты учреждений и организаций, осуществляющих деятельность в сфере культуры, искусства и туризма,

–       молодые авторы проектов в сфере сохранения памятников историко-культурного наследия Ярославской области и историко-культурного просвещения общества.

В рамках реализации программы Школы предусмотрена практико-ориентированная образовательная программа и персональное консультирование по вопросам выведения волонтерского проекта на новый качественный уровень.

Расходы по организации образовательной программы, проживания и питания участников осуществляют организаторы мероприятия. Командирование до места проведения Школы и обратно организует направляющая сторона.

Для участия в Школе необходимо не позднее 12.00 28 июня 2019 года на адрес электронной почты school@yarpatriot.ru направить заявку-анкету по прилагаемой форме (Приложение 2). В случае большого числа заявок Организаторы оставляют за собой право провести отбор участников по присланным заявкам.

Просим Вас оказать содействие в информировании потенциальных участников мероприятия.

Контактное лицо – заместитель директора ГАУ ЯО «Центр патриотического воспитания» Ясюченя Елисей Валерьевич, 89201005160, (4852) 73-05-44.

 В прикрепленном файле:

1.     Программа Молодежной Школы общественного действия «Актуальное наследие» - в 1 экз. на 2 листах.

2. Анкета-заявка на участие - в 1 экз. на 2 листе
Файлы Загрузить

Прикрепленные файлы

Возврат к списку