Это грандиозное мероприятие стартовало сегодня в Тобольске. На пленарном заседании выступили: С.Н. Нарышкин – председатель Российского исторического общества (по видеосвязи); В.В. Якушев – полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе; В. В. Фальков – министр науки и высшего образования Российской Федерации, председатель Экспертного совета. В ходе форума, собравшего около 100 представителей ведущих вузов России, прошло 3 круглых стола и расширенное заседание Экспертного совета по развитию исторического образования.
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова представила доктор исторических наук, профессор Анна Владимировна Урядова. Фотогалерея:
Профессор исторического факультета на Первом национальном форуме преподавателей истории! Профессор исторического факультета на Первом национальном форуме преподавателей истории!

Галерея

Посмотреть полностью →