Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Профессор ЯрГУ Юрий Иерусалимский выступил в Государственной Думе

Заведующий кафедрой отечественной средневековой и новой истории ЯрГУ, профессор Юрий Юрьевич Иерусалимский принял участие в круглом столе комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей на тему «Организация воспитательной и просветительской работы по защите и укреплению традиционных духовно-нравственных ценностей».



Выступление эксперта Демидовского университета было посвящено организации просветительской работы по укреплению традиционных ценностей в средней и высшей школе. Кроме того, в ходе заседания была представлена Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Формирование духовно-нравственных ориентиров студенческой молодежи». 

В работе круглого стола Госдумы также приняли участие председатели думских комитетов, заместители федеральных министров, известные ученые из РАН, МГУ им. М.В. Ломоносова, Российского университета дружбы народов (РУДН), Государственного университета просвещения и других вузов столицы.

Полный текст выступления профессора Юрия Иерусалимского доступен по ссылке: http://duma.gov.ru/multimedia/video/events/87626/

2.jpg3.jpg1.jpg4.jpg


Возврат к списку