Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Сотрудники исторического факультета ЯрГУ отмечены наградами Ярославского областного отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры

Награждение состоялось на отчетно-выборной конференции отделения в областной научной универсальной библиотеке им. Н.А. Некрасова. Участниками мероприятия стали специалисты из разных муниципалитетов региона, местные краеведы, работники музеев, а также активисты, неравнодушные к проблеме сохранения историко-культурного наследия Ярославского края.

За активное участие в мероприятиях и проектах регионального ВООПИиК преподаватели истфака получили заслуженные награды, ожидавшие вручения с 2019 года. Завкафедрой рекламы и связей с общественностью Виктория Марасанова, доцент кафедры отечественной средневековой и новой истории Нина Обнорская и завкафедрой регионоведения и туризма Андрей Данилов получили грамоты Центрального Совета общества, а младшему научному сотруднику Герману Харитонову вручили нагрудный знак «За активное участие в работе в общества».

AG6PCd6bF6Q.jpgВсе награжденные по итогам конференции также были избраны в состав руководящих органов областного отделения общества.

kavwWu07wQs.jpg

















INjF4WK6BEQ.jpg




Возврат к списку