Туристские волонтеры на "Ярославском инвестиционном форуме"

Интересная жизнь у туристских волонтеров, подготовка которых активно ведется кафедрой регионоведения и туризма ЯрГУ им. П.Г. Демидова!  В воскресенье 8 декабря поздно вечером они вернулись из поощрительной поездки в Вологду, которая была организована с помощью "Ярославского бюро путешествий и экскурсий", а уже 9 декабря ребята участвовали в качестве волонтеров в "Ярославском инвестиционном форуме". Помимо традиционной работы на регистрации, студенты находились на стендах с голографией, а также демонстрировали дополненную реальность для посетителей мероприятия.

Мероприятие интересное, дающее ребятам почувствовать свою нужность, отточить навыки профессиональной коммуникации, увидеть "Инвестфорум" изнутри.
Туристские волонтеры на "Ярославском инвестиционном форуме" Туристские волонтеры на "Ярославском инвестиционном форуме"

Туристские волонтеры на "Ярославском инвестиционном форуме"
Зав. кафедрой регионоведения и туризма А.Ю. Данилов и студентка направления "Туризм" Татьяна Нелаева Студенты 1 курса направления "Туризм"
Посмотреть полностью →