Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Туристские волонтеры ЯрГУ на IX Международном туристском форуме "Visit Russia"

Туристские волонтеры, подготовка которых активно осуществляется кафедрой регионоведения и туризма ЯрГУ уже почти два года,   помогли в проведении IX Международного туристского форума "Visit Russia".

Два дня форума, который в этом году проводился совместно с форумом "Культура в действии", наши волонтеры работали на регистрации, помогали с техникой в залах, осуществляли встречу гостей и внутреннюю навигацию по КЗЦ "Миллениум", отвечали за выдачу оборудования для синхронного перевода, водили экскурсии по Музейному маршруту Ярославии, раздавали промоматериалы о развитии туризма в регионе и даже участвовали в церемонии награждения и подписания соглашений. А, да, и фотографии тоже от нашего волонтера Евгения Антонова.

Для ребят это было полное погружение в мир туризма и в технологии проведения крупных деловых мероприятий, в которых важно всё - от содержания выступлений до элементов одежды. Среди турволонтеров были не только студенты Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова, но так же и Ярославского торгово-экономического колледжа, Ярославского колледжа управления и профессиональных технологий, организации "Золотой возраст". Все они отлично справились с поставленными задачами, заслужив в конце мероприятия добрые слова работников Департамента туризма.

Опыт "Visit Russia-2019" показал, что наши волонтеры способны обеспечивать мероприятия любого масштаба. Главное - предварительное и четкое согласование их функций и бережное отношение к ним. Ведь они тоже золотой запас Ярославии.

Спасибо, дорогие турволонтеры за добросовестную бескорыстную работу ! Спасибо, и до новых интересных мероприятий!



Туристские волонтеры ЯрГУ на IX Международном туристском форуме "Visit Russia" Туристские волонтеры ЯрГУ на IX Международном туристском форуме "Visit Russia"

Галерея

Туристские волонтеры ЯрГУ на IX Международном туристском форуме "Visit Russia"
Посмотреть полностью →

Возврат к списку