Туристские волонтеры ЯрГУ помогли в Ярославле участникам всероссийской акции "Своих не бросаем!"

Туристские волонтеры из Демидовского университета встретили на Ярославле-Главном семьи военнослужащих, приехавших на поезде в рамках цикла экскурсий по старинным городам России.

Поезд всероссийской акции проекта "Своих не бросаем!" приехал в Ярославль 21 апреля и привез 220 человек из разных уголков страны. Студенты исторического факультета не только помогли гостям освоиться на новом месте, но и провели для них развлекательную программу.

Исторический факультет ЯрГУ выражает благодарность за сотрудничество компании «Артикул», ответственной за прием гостей туристического поезда всероссийской акции в Ярославле.

Источник фото: Андрей Данилов.

DSC02547.JPGDSC02563.JPGDSC02624.JPG