Турпатруль исторического факультета вновь в действии!

В День народного единства на улицах Ярославля туристов всегда заметено больше обычного. Не случайно, что именно в этот день на помощь Туристскому информационному центру города и Ярославскому музею-заповеднику вышли наши первокурсники —​ туристские волонтеры. Одни находятся в​ музее и​ работают с его​ посетителями, отвечая​ на их вопросы, ориентируя на местности. Другие, помогающие ТИЦ, дежурят в информационном киоске на улице Кирова или раздают информационную продукцию о туристских мероприятиях, происходящих в городе. «В нашем деле главное —​ улыбка, доброжелательность и знание достопримечательностей», —​ говорят ребята. А это значит, что они уже начали понимать основы успеха в сфере туризма и гостеприимства. Пожелаем им удачи и порадуемся, что они получают хорошую практику и приносят пользу гостям, да и самому городу!
#ЦентрТурВолонтеров
#ТурволонтерыЯрослав­ии
#Турпатруль

Турпатруль исторического факультета вновь в действии! Турпатруль исторического факультета вновь в действии!

Турпатруль исторического факультета вновь в действии!
Посмотреть полностью →