XIV Международная научно-практическая конференция «Ярослав Мудрый. Проблемы изучения, сохранения и интерпретации историко-культурного наследия»

21 февраля исторический факультет ЯрГУ принимает в своих стенах первый день XIV Международной научно-практической конференции "Ярослав Мудрый. Проблемы изучения, сохранения и интерпретации историко-культурного наследия».
Конференция приурочена ко Дню памяти святого князя Ярослава Мудрого.
21 февраля конференция начнется в 10:00 в 205 ауд. по адресу Советская, 10, исторический факультет. 22 февраля конференция продолжится в Центральной детской библиотеке имени Ярослава Мудрого.

На конференции выступят известные историки, филологи, богословы, журналисты, сотрудники библиотек.

Приглашаем всех желающих. Вход на исторический факультет по документу, удостоверяющему личность.

Программа - в прикрепленном файле
Файлы Загрузить

Связанное событие

Конференция приурочена ко Дню памяти святого князя Ярослава Мудрого.