"Ярославль с другой стороны": экскурсия от студентов направления "Туризм"

11 апреля 2019 г. четыре будущих выпускника - Мельников Глеб, Крицкая Александра, Лобанова Мария и Беляева Дарья провели разработанную ими самими экскурсию "Ярославль с другой стороны".

На этот раз начинающие экскурсоводы предложили младшим коллегам экскурсию по нестандартным тропам Ярославля: Ярославль Главный и улица Свободы, церкви Николы Мокрого и Иоанна Предтечи, парк Тысячелетия и "Красный Перекоп".

И вновь благодарными слушателями старшекурсников стали студенты 1-го курса направления "Туризм". Благодаря стараниям студентов и солнечной весенней погоде экскурсия удалась. Осталось научиться справляться с волнением - и из сегодняшних студентов получатся неплохие экскурсоводы!

"Ярославль с другой стороны": экскурсия от студентов направления "Туризм" "Ярославль с другой стороны": экскурсия от студентов направления "Туризм"

"Ярославль с другой стороны": экскурсия от студентов направления "Туризм"
Мария Лобанова Глеб Мельников Глеб Мельников
Посмотреть полностью →