Фестиваль проводился в г. Волгограде и собрал участников со всей страны.
Наши ребята представили на фестиваль семиминутный видеофильм о туристском потенциале города Тутаева. Снимался фильм в июле-августе в рамках реализации гранта Федерального агентства по делам молодежи, который получил Ярославской государственный университет им. П.Г. Демидова. Сам фильм - один из 15-ти учебных роликов, которые ребята снимают для открывающейся в октябре при ЯрГУ Школы туристских волонтеров.

Съемки проходили всё лето - выбирались объекты для съемок, писались сценарии, происходили съемки на местности и студийные закадровые записи. И вот результат — первое место в номинации «Лучший молодежный экскурсионный проект» на фестивале.

Осталось назвать героев — участников съемок и пожелать им дальнейших успехов:
Юрий Фролов (ведущий), Ксения Кропанова, Вадим Никифоров, Анастасия Парфентьева, Валерия Изюмова, Полина Митрохина, а также кураторы туристских волонтеров Андрей Юрьевич Данилов и Дарья Сергеевна Логунова.

Ссылка на ролик-победитель

#Росмолодежь #росмолгрант #ресурсцентр #ВКМП #ГрантУспеха #НЛСК #россиястранавозможностей
#ятурволонтер #волонтер76 #центртуристскихволонтеров #школатуристскихволонтеров #ШТВ

Ярославские турволонтеры - студенты ЯрГУ им. П.Г. Демидова - стали победителями на фестивале короткометражного кино «Южный ветер» Ярославские турволонтеры - студенты ЯрГУ им. П.Г. Демидова - стали победителями на фестивале короткометражного кино «Южный ветер»