Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Зав. кафедрой регионоведения и туризма А.Ю. Данилов выступил в роли модератора Межрегионального форума по вопросам гражданственности и патриотизма «Контекст»

8 сентября заведующий кафедрой регионоведения и туризма А.Ю. Данилов по приглашению Центра патриотического воспитания принял участие в работе Межрегионального форума по вопросам гражданственности и патриотизма «Контекст», который собрал представителей 32-х регионов России. В его задачи входило модерирование мероприятия, посвященного роли историко-культурного наследия в развитии патриотизма.

Спикеры подобрались очень интересные и разнообразные: руководитель "Музея ратной истории" Александр Дощатов, директор туристской компании "Столица Золотого кольца" Marina Filimonova, глава семейного этно-клуба "Любо-дорого" Мария Маркова и директор "Театра Ростова Великого" Дмитрий Лопатин. Они поделились своим опытом работы с различными аспектами культурного наследия. Отрадно, что в наши непростые времена вопросы патриотического воспитания рассматриваются и под таким ракурсом, за что особая благодарность директору Центра патриотического воспитания Ярославской области Елисею Викторовичу Ясючене.
Зав. кафедрой регионоведения и туризма А.Ю. Данилов выступил в роли модератора Межрегионального форума по вопросам гражданственности и патриотизма «Контекст» Зав. кафедрой регионоведения и туризма А.Ю. Данилов выступил в роли модератора Межрегионального форума по вопросам гражданственности и патриотизма «Контекст»

Галерея

Зав. кафедрой регионоведения и туризма А.Ю. Данилов выступил в роли модератора Межрегионального форума по вопросам гражданственности и патриотизма «Контекст»
Посмотреть полностью →

Возврат к списку