Полесский государственный университет приглашает студентов ЯрГУ на обучающие курсы в апреле и мае

Обучающие курсы в Полесском государственном университете дают возможность обучающимся окунуться в уникальную атмосферу университета - научного и образовательного центра Белорусского Полесья..

По окончании курса студенты получают сертификат участника и справку об обучении государственного образца.

Направления обучения, а также подробную информацию о программе, контакты организаторов программы, формы заявок. можно увидеть в прикреплённом документе.

Занятия проводятся ежедневно, кроме выходных.

Каждый день предусмотрены экскурсионная и культурно-развлекательная программы.

Стоимость участия в программе - 400 долларов США.

В программу и стоимость программы входят:
  • обучение по выбранному направлению
  • посещение музеев и исторических мест
  • пешие и автобусные экскурсии по городу Пинску, Бресту, Мирскому замку и другим культурно-историческим местам Беларуси
  • полноценное трёхразовое питание
  • проживание в комфортабельном общежитии
  • посещение спортивного комплекса (бассейн, ледовая арена, спортзал)

При условии участия в программе до начала программы необходимо обратиться в Управление международных связей ЯрГУ для оформления соответствующих документов. Также в Управление международных связей можно обратиться для уточнения информации по программе.
Адрес: ул. Советская, 10, кабинет 3, кабинет 2
Телефон: 78-86-80, e-mail: depint@uniyar.ac.ru