Телефон для справок: +7 (4852) 79-77-94

Проект FIRST+ - новые возможности для академической мобильности с университетом Ювяскюля

Проект FIRST+ - НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ АКАДЕМИЧЕСКОЙ МОБИЛЬНОСТИ С УНИВЕРСИТЕТОМ ЮВЯСКЮЛЯ (ФИНЛЯНДИЯ) Стали известны результаты конкурса совместных заявок российских и финских университетов на развитие академической мобильности.

Заявка ЯрГУ и университета Ювяскюля получила финансовую поддержку!

Расширяется круг участников из числа обучающихся в ЯрГУ - теперь не только магистранты, но и аспиранты 1, 2 годов обучения могут воспользоваться этой возможностью в осеннем семестре следующего учебного года. О начале приёма заявок от обучающихся будет объявлен отдельно.

Преподаватели университета, владеющие английским языком, уже сейчас могут оформить заявку на проведение лекционных или практических занятий для студентов университета Ювяскюля в весеннем семестре текущего учебного года, либо осеннем семестре следующего года.
Форма заявки-предложения будет направлена преподавателю по его запросу в управление международных связей - depint@uniyar.ac.ru.
Продолжительность мобильности для преподавателей - до 5 дней.

Координатор проекта со стороны ЯрГУ - Егорова Альбина Валерьевна, тел.: 79 77 46.