Российский Союз Молодежи приглашает в «Международный клуб привилегий»

Вступая в «Международный клуб привилегий» Российского Союза Молодежи, студенты присоединяются к более чем 6 миллионам молодых европейцев и получают десятки тысяч скидок в более чем 30 странах Европы.

Российский Союз Молодежи — эксклюзивный представитель программы Европейской ассоциации молодежных карт (EYCA) в России, получить их можно в рамках проекта «Международный клуб привилегий Российского Союза Молодежи».

Проект направлен на формирование условий для развития внутреннего и въездного молодёжного туризма в России, установление и поддержка прямых международных контактов и связей через развитие дисконтной системы, работающей на единой информационной площадке.

Единой информационной площадкой проекта являются www.eyca.org и www.mkp-ruy.ru, оформить карту МКП РСМ EYCA можно в возрасте от 14 до 30 лет включительно, перейдя по ссылке http://mkp-ruy.ru/card.