Тандем-проект с итальянским университетом Sapienza Università di Roma приглашает к участию студентов и магистрантов

Центр межкультурной коммуникации при Управлении международных связей ЯрГУ приглашает студентов и магистрантов принять участие в тандем-проекте с итальянским университетом Sapienza Università di Roma. Центр межкультурной коммуникации при Управлении международных связей ЯрГУ приглашает студентов и магистрантов принять участие в тандем-проекте с итальянским университетом Sapienza Università di Roma.

Итальянские студенты, изучающие русский язык, желают общаться со своими сверстниками из России на русском языке.

Если Вам интересно это предложение, и Вы изучаете итальянский язык или просто интересуетесь жизнью в Италии, пишите:

zelenkova@uniyar.ac.ru

Зеленкова Елена Анатольевна