Демидовцы - победители этапа ICPC Central Russia Regional Contest

Соревнования состоялись в минувшие выходные параллельно с Командной олимпиадой школьников Центрального региона по программированию. Теперь студентов факультета ИВТ и математического факультета ждет полуфинал Northern Eurasia Regional Contest. Итоги соревнований:

Central Russia Regional Contest (студенты)

1 место - ЯрГУ (Ярославль), команда Yess we can (Егор Медведев, Егор Климов, Иван Воронин)
2 место - САФУ, команда NArFU 2 (Василий Гришин, Денис Дьячков и Игорь Лодыгин)
3 место - Академия ФСО (Орел), команда AFSO 7 (Михаил Вершинин, Виктор Пуховиков и Михаил Семенов)

Командная олимпиада школьников Центрального региона по программированию

1 место - МУ ДО "ДЮЦ "Единство" (Вологда), команда Power of AI (Гордиенко Кирилл, Кумзериков Дмитрий и Черепанов Георгий)
2 место - МАОУ "Общеобразовательный лицей "АМТЭК" (Череповец), команда АМТЭК (Николаева Екатерина, Батыгин Артем и Запруднов Эдуард)
3 место - МУ ДО «ДЮЦ "Единство" (Вологда), команда Лары (Ковалёв Матвей, Максимова Ксения и Мурысин Максим)

Подробнее о соревнованиях - в сюжете Центра университетского телевидения.Желаем победителям удачи, крепкой руки и силы мысли на следующих этапах!