В ЯрГУ продолжается серия лекториев для абитуриентов по информатике и математике от факультета ИВТ

Занятия стартовали в ноябре 2022 года – до новогодних праздников в лекциях приняли участие старшеклассники из более чем 45 школ Ярославля и региона.

В минувшие выходные лекции возобновились в приемной комиссии Демидовского университета – будущие абитуриенты ознакомились с основами теории вероятностей вместе с доцентом кафедры дискретного анализа Юрием Богомоловым и прослушали лекцию «Введение в операционные системы» от доцента кафедры вычислительных и программных систем Андрея Васильева.

U23yQQufwPo.jpgПрисоединиться к лекторию могут все желающие на любом этапе, занятия бесплатные. Следующее занятие состоится 5 февраля, ознакомиться с расписанием и зарегистрироваться можно по следующей ссылке.