Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Добро.Центр ЯрГУ, АНО "Дирекция спортивных и социальных проектов" и ГАУ ЯО «Дворец молодежи» заключили трехстороннее соглашение о взаимодействии по реализации волонтерской программы Международного мультиспортивного турнира «Игры Будущего»

Турнир состоится в 2024 году в Казани

Демидовский университет официально стал частью крупномасштабного федерального проекта «Игры Будущего» – принципиально нового спортивного продукта, объединившего цифровую и классическую спортивные активности. Спортсмены, волонтеры и организаторы соревнований со всей страны уже готовятся к работе и выступлениям в абсолютно новых условиях.

Первые инаугурационные «Игры Будущего» пройдут в Казани с 23 февраля по 2 марта 2024 года. Cтарт заявочной кампании для кандидатов в волонтеры международного проекта «Игры будущего 2024» дал заместитель председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко вместе с руководителями волонтерских центров страны, в их числе и Добро.Центр ЯрГУ.

Волонтерская программа предполагает набор 1 500 добровольцев предстоящего фиджитал-турнира. Заключенное соглашение позволит волонтерам университета и всего региона стать частью глобального проекта и войти в историю спорта.

Возврат к списку